[リゾートクラブコミュニティに戻る]
エクシブ&サンメンバーズ・ホテル投票2011

  • エクシブとサンメンバーズのホテル人気投票。
    ロケーション?お食事?温泉?それともお部屋?
    みなさんのお好きなホテルを教えてください。
    またよろしければ、投票理由もいっしょにお聞かせください。
  • いたずら防止で連続投票はできません。ご協力をお願いします。
  • この順位は2012年4月10日から現在までの投票内容です。
  • この投票はアスレ株式会社が運営するサービスであり、
    投票内容はリゾートトラスト株式会社とは一切関係ありません。

有効回答:6,579

順位項目得票数割合
1エクシブ浜名湖2,022 30.7%
2エクシブ軽井沢1,138 17.3%
3エクシブ鳴門サンクチュアリ・ヴィラ ドゥーエ808 12.3%
4エクシブ鳴門803 12.2%
5エクシブ鳴門サンクチュアリ・ヴィラ802 12.2%
6エクシブ蓼科454 6.9%
7エクシブ初島クラブ161 2.4%
8エクシブ白浜アネックス109 1.7%
9エクシブ山中湖60 0.9%
10エクシブ伊豆43 0.7%
11エクシブ箱根離宮31 0.5%
12エクシブ有馬離宮22 0.3%
13エクシブ京都八瀬離宮16 0.2%
14エクシブ鳥羽別邸15 0.2%
15エクシブ白浜(本館)13 0.2%
16エクシブ琵琶湖10 0.2%
17エクシブ淡路島9 0.1%
18エクシブ鳥羽アネックス8 0.1%
19エクシブ鳥羽(本館)6 0.1%
20エクシブ軽井沢サンクチュアリ・ヴィラ4 0.1%
20エクシブ那須白河4 0.1%
20エクシブ軽井沢サンクチュアリ・ヴィラ ムセオ4 0.1%
20エクシブ湯河原離宮4 0.1%
24リゾーピア別府3 0.0%
24サンメンバーズ名古屋白川3 0.0%
24サンメンバーズ東京新橋3 0.0%
24エクシブ那須白河ドギーヴィラ3 0.0%
24サンメンバーズひるがの3 0.0%
24エクシブ軽井沢パセオ3 0.0%
24サンメンバーズ神戸3 0.0%
24リゾーピア箱根3 0.0%
32サンメンバーズ京都嵯峨2 0.0%
32リゾーピア熱海2 0.0%
32リゾーピア久美浜2 0.0%
35サンメンバーズ名古屋錦1 0.0%
35サンメンバーズ鹿児島1 0.0%
35サンメンバーズ大阪梅田1 0.0%
38サンメンバーズ東京新宿0 0%

項目選択  
コメント (全角60文字以内)

投票理由・コメント一覧

エクシブ湯河原離宮 - 2021/10/04(Mon) 08:31:41
https://cialiswithdapoxetine.com/ cialis generic

エクシブ軽井沢サンクチュアリ・ヴィラ - 2021/08/26(Thu) 15:09:24
リゾート軽井沢を優雅に満喫できる雰囲気。

エクシブ琵琶湖 - 2021/08/04(Wed) 20:29:44
ゆったりして気持ちよく過ごせる

エクシブ蓼科 - 2021/07/27(Tue) 21:42:17
hydroxychloroquine what is it https://plaquenilx.com/# hydroxychloroquine drug class

エクシブ鳴門サンクチュアリ・ヴィラ ドゥーエ - 2021/07/04(Sun) 09:13:34
<a href=https://vsamoxilv.com/></a>

エクシブ鳥羽別邸 - 2021/07/01(Thu) 15:34:47
新鮮

エクシブ箱根離宮 - 2021/05/26(Wed) 11:35:10
buy avanafil <a href="https://avanaavanafil.com/#">buy avanafil online</a>

リゾーピア熱海 - 2021/05/22(Sat) 21:38:19
<a href=http://vsviagrav.com/>viagra starting dose

エクシブ鳴門サンクチュアリ・ヴィラ - 2021/05/15(Sat) 01:05:08
http://00-tv.com/video/1.html
yfwcdzcvcxbnzqnobt

エクシブ鳥羽別邸 - 2021/05/12(Wed) 23:07:19
http://wildrivertours.com.au/community/profile/joanntost98707

サンメンバーズ東京新橋 - 2021/05/05(Wed) 09:28:02
<a href=http://vsviagrav.com/>viagra[/url]

エクシブ軽井沢サンクチュアリ・ヴィラ ムセオ - 2021/04/29(Thu) 16:30:09
https://tinyurl.com/yhb7nrxn

リゾーピア別府 - 2021/04/24(Sat) 10:58:51
http://j.mp/3gyIvWj

エクシブ有馬離宮 - 2021/04/24(Sat) 10:28:43
http://j.mp/3gyIvWj

サンメンバーズ名古屋白川 - 2021/04/24(Sat) 10:15:20
http://j.mp/3gyIvWj

エクシブ京都八瀬離宮 - 2021/04/20(Tue) 00:28:03
http://bit.ly/2EGH9IM

エクシブ那須白河ドギーヴィラ - 2021/04/19(Mon) 04:01:21
http://bit.ly/2EGH9IM

エクシブ那須白河ドギーヴィラ - 2021/04/16(Fri) 08:04:57
http://bit.ly/2EGH9IM

エクシブ初島クラブ - 2021/04/15(Thu) 05:39:17
http://bit.ly/2S0Tvyx

エクシブ有馬離宮 - 2021/04/14(Wed) 11:34:15
<a href="http://bit.ly/2S4LEjy">Выживший смотреть онлайн</a>



- Message Enquete -